День Матери

День матери - праздник особый. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира в этот день поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Лучшее поздравление для мам, это выступление их детей. Музыкальный руководитель Левченко С.В. с воспитателями старших и подготовительных групп организовали и провели музыкальные развлечения совместно с родителями, приуроченные этому замечательному дню. Воспитатели Суховодова А.В. и Андреева Е.В. провели в средней группе №6 спортивное мероприятие на тему: "Моя любимая мамочка". Мероприятия прошли весело и интересно. Дорогие наши мамы! Мы поздравляем вас с Днём Матери! Благодарим вас за тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы нам дарите.