"Городки-2023"

13 октября 2023г на спортивной площадке МБДОУ СОШ №15 города Невинномысска прошли городские соревнования "Городки-2023". Городки проводятся с целью сохранения и приумножения традиций русского народа, популяризации исконно русской игры среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений города Невинномысска. В этом году соревнования приурочены к Дню города. Заявки на участие подали 11 команд от дошкольных организаций города. Победители определились по наибольшему количеству выбитых городков. Призовые места распределились следующим образом:

1 место-Детский сад №23

2 место-Детский сад №40

3 место-Детский сад №48

Все участники соревнований были награждены грамотами, а победители кубками и дипломами.