#Мы Вместе

В Невинномысске проходит общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, приуроченная к Дню воссоединения Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Этот день напоминает нам о том, как важно объединяться и творить добро вместе. Сотрудники и воспитанники МБДОУ №40 принесли сувениры, которые положили в «Коробку добра», а так же поучаствовали  в акции "Книга другу". Собрать книги для детей, которым это нужно и необходимо, хорошее дело. Давайте не будем проходить мимо такого важного дела! Призываем каждого помочь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Вместе мы справимся со всеми трудностями.