«Всероссийская неделя безопасности дорожного движения!»

На территории г.Невинномысска с 18 по 22 сентября проходит «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения!» Всероссийская неделя безопасности дорожного движения приурочена к началу учебного года, когда особенно важно проводить занятия, направленные на повышение безопасности несовершеннолетних при участии в дорожном движении. В течение недели с детьми были рассмотрены иллюстрации с дорожными ситуациями на улице, направленными на формирование правильного поведения на дороге. Проводились дидактические игры и упражнения. Все игры направлены на изучение правил дорожного движения. Будьте внимательнее и осторожнее на дорогах, соблюдайте ПДД!