"День города Невинномысска"

В рамках празднования Дня города Невинномысска детский сад организовал выставку детских рисунков и фотографий любимого города. Для гостей и жителей Невинномысска прошла череда разнообразных развлекательных мероприятий. Наши воспитатели провели мастер – классы  для горожан. Желающих поучаствовать в мастер – классе оказалось не мало. Каждый проявил свои творческие способности и получил непередаваемые эмоции. Так же воспитанники вместе со своими родителями и воспитателями изготовили праздничные поделки своими руками. Совместная деятельность взрослого и ребёнка играют огромную роль в патриотическом воспитании молодого поколения. А воспитатели провели Такие мероприятия расширяют представления детей о родном городе, государственных символах, воспитывают интерес и уважение к традициям своей Родины. С праздником! С Днём города!