Праздничный концерт

12 мая в нашем детском саду состоялся отчётный концерт для родителей, приуроченный к празднованию Дня Победы. Праздник Победы объединяет всех жителей нашей страны. В стенах сада собрались все его воспитанники, их родители и сотрудники. Концерт подготовила музыкальный руководитель Левченко Светлана Владимировна и Некрасова Светлана Михайловна. В программе концерта прозвучали песни о войне и Победе. Так же гости смотрели танцы под песни военных лет и услышали стихотворения в исполнении лауреатов конкурса чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто!" Финальными номерами стало выступление вокального ансамбля "Карамелька". Праздничный концерт вызвал бурю эмоций у присутствующих и оставил глубокое и незабываемое впечатление.