"Вдохновение - 2023"

В Невинномысске прошёл Международный конкурс исполнительского мастерства Вдохновение. Уже на протяжении многих лет воспитанники и педагоги нашего детского сада принимают в нем участие. По итогам мероприятия наши конкурсанты получили звания Лауреата I и II степени Ансамбль "Карамелька", Лауреата I и III степени Вокальный коллектив "Девчата" (руководитель Левченко С.В.), Брагина Виктория и Паглазова Кира Дипломант I степени, Кушнир Алиса(руководитель Котлярова М.О.), Лауреата II степени, танцевальный коллектив "SuperStars" Лауреата III степени. Поздравляем наших конкурсантов и желаем им дальнейших побед!