"Пою мое Отечество..."

23 февраля вся страна отмечает важный праздник -День защитника Отечества. В честь этого праздника в нашем детском саду, уже традиционно, проходит Конкурс чтецов "Пою моё Отечество". В конкурсе участвовали воспитанники от 5 до 7 лет. Они исполняли одно стихотворение наизусть, посвящённое Защитникам Отечества, Родине, России, Краю, Отечеству. Все участники выступили достойно, показали свое мастерство. Победителей жюри определило по набранной сумме баллов. 1 место -Брагина Виктория, Рудаков Юрий. 2 место - Вариончик Виталина. 3 место- Хрипков Максим, Колосова Мирослава. Все остальные участники были награждены почетными грамотами. Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов.