«Прощание с елочкой»

На протяжении многих лет у нас в детском саду стало традицией отмечать праздник «Прощание с новогодней ёлкой». Вот и в этом году  ребята старших и подготовительных групп вместе со своими воспитателями Ашба Ф.Г, Котлярова М.О, Андреева Е.В. и музыкальными руководителями Левченко С.В. и Степаненко Е.Е, провожали нашу ёлочку в лес.  Что бы все доброе нам не забыть, праздник решили мы повторить! Были песни, игры, пляски, побывали все, как в сказке. Елку все благодарили, ей «спасибо» говорили. Будем ждать мы новой встрече в новогодний зимний вечер. До свидания, ёлочка, до будущей зимы. Долго тебя, ёлочка, будем помнить мы!