Международный конкурс "Радуга талантов"

Международный конкурс исполнительского мастерства «Радуга талантов» прошел в Невинномысске. Наши педагоги и воспитанники уже традиционно приняли в нем участие и продемонстрировали результаты своего творчества широкой публике. Дети выступили в нескольких номинациях и заняли почетные призовые места.

Брагина Виктория – Лауреат III степени

Паглазова Кира – Лауреат II степени

Вариончик Виталина - Лауреат II степени

Дуэт Степаненко Е.Е. и Степаненко Анастасия – Лауреат II степени

Танцевальный коллектив «Задоринки» - Лауреат II степени

Вокальный группа «Домисолька»  - Лауреат I степени

Педагоги так же на высоком уровне показали свои таланты и стали победителями. Коллектив «SuperStars» получили звание Лауреат I и II степени, а Вокальная группа «Девчата»  - обладателем Гран – При.

Поздравляем наших артистов с победой и желаем им творческих успехов и неиссякаемого источника вдохновения!