"Веселые старты - 2022"

На базе спортивного комплекса Олимп – Арена прошли городские соревнования «Веселые старты – 2022» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Невинномысска, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 24 команды, в том числе и команда нашего детского сада.  Ребятам предстояло пройти 3 этапа соревнований в форме эстафет. В финал вышли 6 лучших команд. По итогам соревнований 3 место заняла команда детского сада №16 «Ручеек». На 2 месте оказалась команда детского сада № 154 «Почемучка». Победителем городских соревнований «Веселые старты - 2022» признана команда детского сада № 10 «Золотой ключик». Победители и призеры были награждены дипломами и кубками, а все участники соревнований почетными грамотами и сладкими призами.