«За безопасность детей на дорогах!»

С 15 по 19 августа на территории города Невинномысска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах!» Госавтоинспекция рекомендует с раннего возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитывать чувство ответственности за свое поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой. Воспитатели нашего детского сада, в целях пропаганды безопасности дорожного движения, провели со своими воспитанниками  профилактические беседы, напомнили им о правилах безопасного поведения на дороге. Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это важная необходимость. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.