Всероссийская акция «Минута Молчания»

22 июня в 12.15 состоялась Всероссийская минута молчания. В День начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в России объявлена минута молчания. Вся наша страна и наш город Невинномысск затих, чтобы вспомнить всех тех, кто не вернулся домой с Великой Отечественной войны. В нашем городе  в проведении минуты молчания приняли участие все учреждения образования, культуры, организации социального обслуживания, предприятия, администрация и Дума города. К ним присоединился и наш детский сад. Сотрудники и воспитанники в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны вспомнили и почтили память родных и близких. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!