День Химика

28 мая наш славный город празднует День Химика. Наш город – это промышленная столица Ставропольского края, где сосредоточены предприятия химического профиля. Праздничное утро сотрудников нашего детского сада началось с    квест – игры «Прошагай город химиков». Коллективу ДОУ  выдалась уникальная возможность еще раз пройтись  по достопримечательностям города, которые так или иначе связаны с праздником Дня Химиков. Так же педагоги поучаствовали в велопробеге, где получили огромный заряд бодрости и энергии. В честь праздника они преодолели дистанцию в четыре километра. Весь коллектив ДОУ №40 поздравляет город с праздником!