День Победы

День Победы – один из наиболее значимых праздников в году. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, направленные на укрепление нравственно – патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о Великой Отечественной войне. Итогом стал праздничный концерт, организованный музыкальным руководителем Левченко С.В. и воспитателями: Котляровой М.О. и Ашба Ф.Г. После концерта прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие дошкольники всех возрастных групп. Коллектив нашего детского сада и его воспитанники сердечно поздравляют всех с Днем Победы! Желают чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на земле!