«Мир глазами ребенка – 2022»

Ежегодно в  Невинномысске среди дошкольных образовательных учреждений проходит городской конкурс детского творчества «Мир глазами ребенка». Конкурс проводится с целью выявления юных дарований, приобщения детей к миру прекрасного, развития воображения. Конкурс детского творчества проводится в два этапа: 1 этап – отборочный, 2 этап – финальный. От нашего детского сада по итогам отборочного тура в финал вышли: Березуева Вероника в номинации «Лепка» и Кононцова Мария в номинации «Живопись». Ребята выполняли свои работы в присутствии членов оргкомитета и жюри. По итогам конкурса Березуева Вероника получила грамоту за участие, а Кононцова Мария заняла почетное 1 место. Поздравляем наших конкурсантов с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.