«Песни Победы – 2022»

Вокальный конкурс «Песни Победы!» прошел в Невинномысске среди педагогов образовательных организаций города. Конкурс проводится уже в третий раз и стал для нас доброй традицией. В конкурсе участвовали  30 вокальных коллективов. В финал вышли всего 13конкурсантов.  В ДК им. Горького прошел гала – концерт, на котором прозвучали песни не только военных лет, но и  композиции о войне, созданные уже в наше время. Вокальный коллектив нашего детского сада "Девчата" занял почетное 2 место в номинации "Памяти павших будьте достойны" и был награжден почетной грамотой управления образования администрации города Невинномысска и  памятным призом мы от всей души поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед.