«Дошкольная радуга – 2022»

В Невинномысске прошел  городской фестиваль юных талантов «Дошкольная радуга», в котором приняли участие дети дошкольного возраста 5-7 лет. Городской фестиваль юных талантов «Дошкольная радуга» проводится с целью развития творческой среды для выявления талантливых детей в дошкольных образовательных учреждениях города Невинномысска. В этом году темой фестиваля стала «Волшебная шкатулка народного творчества», приуроченная к году народного искусства и культурного наследия народов России». Свои способности продемонстрировали участники, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном этапе в различных номинациях. Воспитанники нашего детского сада Ансабль «Домисольки» прошли в финал в  номинации «Песня. Ансамблевое исполнение» и выступили на гала – концерте, который проходил в КДЦ «Родина». Все участники гала-концерта получили дипломы и мягкие игрушки. Поздравляем наш вокальный коллектив и их руководителя Степаненко Елену Евгеньевну  с ярким выступлением и желаем им  новых побед и творческих успехов!