Конкурс чтецов "Пою мое Отечество!..."

23 февраля вся страна отмечает очень важный для каждого россиянина праздник – День Защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех сильных, отважных и смелых мужчин. В честь этого праздника в нашем детском саду, уже традиционно мы проводим конкурс чтецов «Пою мое Отечество!...» Конкурс проводится среди воспитанников в возрасте от 5 – 7 лет. Участники Конкурса исполняли одно стихотворение наизусть, посвященное Защитникам Отечества, Родине, России, Краю, Отечеству. Старания и умения конкурсантов оценивало независимое и компетентное жюри, в состав которого входили: Заведующая МБДОУ №40 Киреева И.Н, ставший воспитатель Андреева А.В. и учителя – логопеды: Деревянко Н.Н. и Краснецова В.С. Все участники выступили достойно и показали свое мастерство. Завершением конкурса стал небольшой праздничный концерт, организованный музыкальными руководителями Левченко С.В. и Степаненко Е.Е. с воспитателем Аджиевой З.Р.