"Вершина Успеха"

В  Государственной Филармонии города Ставрополь проходил Международный конкурс дарований и талантов «Вершина Успеха», в котором приняли участие воспитанники и педагоги нашего детского сада. Учредители и организаторы конкурса: Международный Культурный Центр «БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ». Международный Культурный Центр «БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ» создан с целью проведения ряда мероприятий для поддержания талантливых детей, творческих коллективов и развития творчества независимо от возраста и социального статуса участников. В состав жюри конкурса входят высококвалифицированные специалисты, деятели искусств из Москвы, Ставрополя, Киева, а также из других городов России и зарубежья. Наши артисты показали высокий уровень профессионального мастерства и были награждены почетными грамотами в номинации «Вокал»

Брагина Виктория – Лауреат I степени

Ансамбль «Девчата» -  Лауреат I степени

Поздравляем наших исполнителей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!