В конце ноября проведён ряд интересных мероприятий, посвященных Дню Матери

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Этот праздник не оставляет никого равнодушным.

Вот уже несколько лет в МБДОУ № 40 «Светлячок» проводятся мероприятия, посвящённые этому празднику. Накануне праздника проведён ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия. Дети участвовали в конкурсе рисунков «Материнское сердце».

В группе № 6 «Улыбка» под руководством воспитателей был подготовлен праздничный мини-концерт, посвящённый дню Матери. Мам до слёз растрогали тёплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей. После такого мероприятия в ответ от мам прозвучали слова восторга и благодарности.