"День Матери"

Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. На кануне этого события, воспитанники детского сада «Светлячок» собрались в уютном теплом кругу отметить самый главный, самый важный для каждого человека день – День Матери! Мама  -самое понятное слово на земле. Мамина любовь согревает всю нашу жизнь. Как признание в любви, в знак своей глубокой благодарности за все хорошее и светлое, доброе, музыкальные руководители Левченко С.В. и Степаненко Е.Е. подготовили праздничный концерт, на котором выступили ребята всех возрастных групп.