День народного единства

4 ноября вся наша страна отмечает праздник - День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов, это день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила. В преддверии этого дня,  в нашем ДОУ прошло тематическое музыкально – спортивное развлечение для подготовительных групп, организованное Патриотической группой детского сада (рук. Котлярова М.О, Аджиева З.Р) совместно с музыкальными руководителями Левченко С.В. И Степаненко Е.Е. В  этот  день наши воспитанники  с особенной силой ощутили, что они – единый и могучий русский народ, и у них одно Отечество – Россия.