День отца

В России, начиная с 2021 года, 17 октября отмечается важный семейный праздник – День отца. Цель у праздника всегда одна: дать папам почувствовать себя особенными и выразить им уважение и благодарность. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек. Так в течение недели в нашем детском саду во всех возрастных группах были организованы мероприятия с целью  воспитания любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца. Лучший подарок в этот день, безусловно, внимание и добрые слова в адрес отцов. Дети во всём мире, так же, как и наши ребята, создают к празднику открытки и поделки, учат стихи и песни, посвящённые папам.  Коллектив ДОУ присоединяется к поздравлениям наших детей! Несмотря на то, что в России День отца впервые официально отметят лишь в этом году, надеемся, что этот день станет доброй традицией для наших семей и семей наших воспитанников.