День города

14 октября наш любимый город Невинномысск, промышленная столица Ставрополья отметил своё 196-летие. В этот день в городе прошли  различные праздничные мероприятия, и наш детский сад  с большим удовольствием присоединился к поздравлениям. Была организована выставка рисунков «Мой любимый город», воспитатели провели в группах тематические беседы о городе и его традициях, о животных и природе Ставрополья, демонстрация фотографий  с достопримечательностями города.  Педагоги вместе со своими воспитанниками организовали праздничный Флешмоб. Закончилась неделя, посвященная Дню города, большим спортивным развлечением.

Мы всех поздравляем с Днем нашего города и хотим пожелать каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пускай наш город процветает день за днем, развивается и становится только лучше! С днем рождения любимый Невинномысск!