День Улыбки

День улыбки — праздник, который отмечается ежегодно в первую пятницу октября. Всемирный день улыбки начали отмечать в 1999 году. Торжество быстро набирает популярность и уже добралось до нашей страны. Люди по всему миру с удовольствием отмечают этот день. Для того чтоб люди стали приветливей и добрее достаточно улыбнуться, ведь благодаря улыбке в мире становится немного теплее и уютней. Что может быть дороже улыбки ребенка, родителей, супруга или друзей. Именно улыбка придаёт глазам блеск, а словам доброту и ласку. В нашем детском саду был проведён день «День улыбки». Это замечательный повод подарить улыбки родным, близким, друзьям и просто находящимся рядом людям! Звонкий смех и хорошее настроение сопутствовали празднику!